О направлении форм отчётов о проведении школьных, муниципальных и региональных этапов Президентских состязаний и Президентских спортивных игр

  • 27 февраля 2017, 19:46

Ежегодно, во исполнение Указа Президента Российской Федерации от 30 июля 2010 г. № 948 «О проведении всероссийских спортивных соревнований (игр) школьников» Минобрнауки России совместно с Минспортом России проводят Всероссийские спортивные соревнования (игры) школьников «Президентские состязания» (далее – Президентские состязания) и «Президентские спортивные игры» (далее – Президентские спортивные игры).

В соответствии с Положениями о Президентских состязаниях и Президентских спортивных играх, необходимо обеспечить своевременное представление отчётов об итогах проведения школьного, муниципального и регионального этапов в субъектах Российской Федерации:

- до 1 апреля 2017 года – о проведении школьных этапов;

- до 1 июня 2017 года – о проведении муниципальных этапов;

- до 15 июня 2017 года – о проведении региональных этапов.

Отчёты по прилагаемым формам необходимо разместить в электронном виде через личные кабинеты субъектов Российской Федерации в Единой информационной системе обеспечения деятельности Минобрнауки России
(далее – ЕИС) по адресу http://cabinet.mon.gov.ru.

Консультации о порядке работы в личных кабинетах ЕИС осуществляются
в рабочие дни с 9:00 до 18:00 по московскому времени по телефону 8-800-100-03-71, а также по адресу электронной почты: puchkova-e@inevm.ru.

Контактное лицо по вопросам заполнения форм – Гуторина Надежда Ивановна, тел. 8 (495) 360-84-56, адрес электронной почты: fcomofv@mail.ru.

Утвержденные формы отчётов в формате Microsoft Office Excel размещены на сайте ФГБУ «ФЦОМОФВ» (фцомофв.рф) в разделе «Президентские соревнования»