Всероссийский смотр-конкурс профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2016-2017 учебном году

  • 26 апреля 2017, 12:06

Внимание!

Уважаемые участники Всероссийского смотра-конкурса профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов в 2016-2017 учебном году, обращаем ваше внимание на следующее:

Официальная страница конкурса находится на официальном сайте ФГБУ «ФЦОМОФВ» в информационно-телекоммуникационной сети Интернет – www.фцомофв.рф (деятельность Центра – Конкурсы, акции – Конкурс на лучшую организацию физкультурно-спортивной работы среди студентов (2016-2017)); также официальный сайт ФГБУ «ФЦОМОФВ» в поисковых сетях Яндекс, Гугл и иных можно найти по ссылке www. fcomofv.org

Изменения при заполнении Приложения 5 «Информация о развитии физкультурно-спортивной работы в образовательной организации»!

В Положении смотра-конкурса раздел 2.1. «Организация учебного процесса по физическому воспитанию» в пункте 2.1.2. прописано «…площадь зеркала бассейна в расчете на одного студента в кв.м. – (1 кв.м. – 500 очков);…»

В Таблице (Excel) «Общие сведения и показатели работы образовательной организации» раздел 2.1. «Организация учебного процесса» в п.2 прописано «Площадь зеркала бассейна на одного студента (1 кв.м. – 2 очка)

Обращаем ваше внимание, что подсчет очков по данному критерию следует производить - 1 кв.м. – 2 очка (по данным Таблицы).