ПАМЯТКА УЧАСТНИКАМ XIV ВСЕРОССИЙСКАЯ АКЦИЯ «СПОРТ – АЛЬТЕРНАТИВА ПАГУБНЫМ ПРИВЫЧКАМ» 2017-2018 УЧЕБНОГО ГОДА

  • 20 декабря 2017, 09:50

Всероссийская акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» (далее - Акция) проводится с целью формирования навыков здорового образа жизни у детей, подростков и молодёжи, приобщение их к регулярным занятиям физической культурой и спортом.

В Акции принимают участие все участники образовательных отношений (индивидуально или в команде) образовательных организаций различного типа (дошкольных, общеобразовательных, профессиональных, организаций высшего образования, организаций дополнительного образования.

Согласно объявлению о XIV Всероссийской акции «Спорт – альтернатива пагубным привычкам:

-к участию в Акции допускается представление не более одного конкурсного материала от одного автора или группы авторов в каждой номинации;

- к участию во всероссийском этапе Акции от субъекта Российской Федерации допускается не более одного материала от одного автора или группы авторов в каждой номинации – победителей регионального этапа.

Обращаем Ваше внимание, что в объявление об Акции внесены следующие изменения:

Победители регионального этапа:

- размещают самостоятельно в сети Интернет на ресурсе http://www.youtube.com/ (с разрешением не менее 640 x 480 и с ограничением возможности комментариев) видеоролик время которого не превышает 10 минут и отражающий цели и задачи Акции;

- заполняют информационную анкету на сайте http://www.фцомофв.рф/ в разделе «Деятельность центра. Конкурсы. Акции» с указанием действующей ссылки с 15 по 28 февраля 2018 года;

- конкурсные материалы (пункт 6.4 объявления) направляются по адресу электронной почты: sport-app_fcofv@mail.ru с пометкой в теме письма, ____ (№ номинации)», субъект РФ, «Акция «Спорт - альтернатива пагубным привычкам 2017-2018 учебный год». После прохождения регистрации и направления конкурсных материалов участник получает уведомление о регистрации в качестве участника Акции.

Ответственность за содержание, размещение и достоверность информации, представленной в видеоролике, возлагается на руководителя образовательной организации.

Размещая в сети материалы конкурса, участники, тем самым, разрешают использовать представленные материалы в целях пропаганды здорового образа жизни средствами физической культуры и спорта.

Куратор Акции - Малахаева Ольга Александровна, руководитель отдела организационно-методической работы, тел.: (495)360-84-56, (495)360-72-46, (903)538-73-11.

Ждем интересных работ и желаем всем участникам творческих успехов!