Руководителям региональных государственных образовательных организаций субъектов Российской Федерации (координаторов физического воспитания в сфере образования)

  • 19 марта 2018, 11:42

Федеральный Центр методического обеспечения физического воспитания информирует вас о проведении с 13 по 15 апреля 2018 года курсов повышения квалификации для хореографов, желающих повысить свой уровень компетенций в области подготовки обучающихся в сложно координационных видах спорта, таких как эстетическая, спортивная и художественная гимнастика, фигурное катание, синхронное плавание, рок-н-ролл и др.

Курсы проводит главный хореограф Москомспорта, заслуженная артистка России Инна Гинкевич.

Программа курсов направлена на формирование кадрового потенциала хореографов, способных использовать в своей практике современные подходы к формированию у обучающихся двигательной базы, совершенствования технической, физической и психологической подготовленности средствами хореографии на тренировочном этапе, что повышает уровень качества подготовленности юных спортсменов к соревнованиям.

Организатором обучения является Международная Академия спорта Ирины Винер (образовательная лицензия № 029581 от 28 сентября 2011 года). По результатам аттестации выдается удостоверение установленного образца о повышении квалификации в объеме 24 часов. Учебный план прилагается.

Дата проведения: с 13 по 15 апреля 2018 г. Место проведения: г. Москва, Строгинский бульвар, д.14, к.5.

Контактное лицо: руководитель центра ДПО Дружинина Юлия Викторовна, 8(916)981-95-56, эл.почта 26081975ulia@mail.ru.