КРУГЛЫЙ СТОЛ ИНТЕГРАЦИЯ ОБЩЕГО И ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ФИЗКУЛЬТУРНО-СПОРТИВНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ

  • 22 мая 2019, 13:42

В городе Москве (ул. Ильинка, д.4, Выставочный Комплекс «Гостиный Двор») с 28 по 31 мая 2019 года состоится Всероссийский форум «Здоровье нации – основа процветания России» (далее – Форум).

Основная задача Форума – выявление лучшего регионального и отраслевого опыта в сохранении и укреплении здоровья граждан для их дальнейшего продвижения и использования в субъектах Российской Федерации. Программа Форума включает тематические конференции и круглые столы, междисциплинарные дискуссии, мастер-классы, кураторские экспозиции, презентации успешных проектов, выставку технологий, продуктов и услуг.

Министерство просвещения Российской Федерации в дни работы Форума представляет деловую программу (далее - деловая программа).

Федеральное государственное бюджетное учреждение «Федеральный центр организационно – методического обеспечения физического воспитания» (далее - ФГБУ «ФЦОМОФВ») в рамках деловой программы проводит круглый стол «Интеграция общего и дополнительного образования физкультурно-спортивной направленности» (далее – круглый стол), который состоится 31 мая 2019 года.

К участию в круглом столе приглашаются представители органов исполнительной власти, осуществляющих государственное управление в сфере образования и курирующих вопросы развития физической культуры и спорта в образовании, заинтересованных министерств и ведомств, региональных общественных и некоммерческих организаций, всероссийских федераций по видам спорта, а также учителя физической культуры, педагоги дополнительного образования и другие категории педагогических работников в сфере физической культуры и спорта.

Информация о проведении круглого стола размещена на сайте ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания»: http://фцомофв.рф/ (раздел «Деятельность центра. Конференции. Совещания»).

Место и время проведения круглого стола: конференц-зал №3Б; 12.00-14.00.

Контактная информация ФГБУ «Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания»:

Телефон: 8 (495) 360-84-56,8(495)360-72-46; e-mail: fcomofv@mail.ru.