I Всероссийский военно-спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова среди кадет по волейболу, гиревому спорту и Фестивалю ВФСК ГТО.

  • 25 сентября 2022, 19:00

ФОТОРОЛИК ЛКС: ВОЛЕЙБОЛ, ГИРЕВОЙ СПОРТ и ГТО 03-07 октября: https://disk.yandex.ru/i/_KtyS4fVx6v-ZA


ЛИГА КАДЕТСКОГО СПОРТА 03-07 октября проводит I Всероссийский военно-спортивный фестиваль имени генералиссимуса А.В. Суворова среди кадет по волейболу, гиревому спорту и Фестивалю ВФСК ГТО.

Для участников множество номинаций, призов и подарков. Дополнительно все команды-участники получат спортивные подарки и военно-патриотическую литературу, тренеры и судьи сувениры и спортивные подарки. По гиревому спорту лучшим присвоят спортивные разряды.

Историческая кадетская спортивная баталия проводится в г. Москве в ФАУ МО РФ «ЦСКА» – СК «КЛФК» (Ленинградский проспект, д.39, стр.1) и СК «Игровой» (Ленинградский проспект, д.39, стр.76), метро Динамо, Аэропорт, Петровский парк или ЦСКА, а также в СБ «Лефортово» (Госпитальная, д.2), метро Бауманская или Лефортово.

Фестиваль посвящен Дню учителя и Дню воинской славы России, проводится в соответствии с программами развития «Волейбола», «ГТО» и «Гиревого спорта» в Российской Федерации!

В дни соревнований бесплатная парковка для авто. Сохраните въездной талон и обменяйте у организатора.

На соревнованиях по волейболу и гиревому спорту состоятся мастер классы. Для детей организована программа в музеи г. Москвы.

На соревнованиях осуществляется охрана общественного порядка и безопасности, а также – обеспечение медицинского сопровождения.

На торжественных церемониях открытия, закрытия и награждения участвуют военный оркестр и Рота Почетного караула.

Фестиваль включен в Единый календарный план Минспорта России, План ФСМ ВС РФ и План города Москвы на 2022 год, проводится в соответствии с Регламентом по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации.

Просьба о прибытии сообщить не позднее 29 сентября. Контактный телефон: 8 (925) 514-66-55 – президент Лиги Цой Дмитрий Вячеславович.



ДОКЛАД Пути комплексного решения проблемы воспитания допризывной молодежи страны