Всероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия»

  • 16 июня 2022, 09:00

В рамках федерального Проекта "Спорт-норма жизни" АНОДО "Международная Академия спорта Ирины Винер" при поддержке ФГБУ "Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания" проводит Всероссийский соревновательный марафон в формате Гимнастрады «Здоровые дети – здоровая Россия».

Финальный этап Всероссийской Гимнастрады пройдет с 16 по 19 июня 2022 года во Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой в г. Москва. Это уникальное физкультурно-спортивное мероприятие. В Гимнастраде могут участвовать коллективы от 10 человек и более в возрасте от 5 лет и старше с показательным номером любых гимнастических и танцевальных видов спорта.

Отборочные этапы проводят в субъектах России и победителей командируют на финальный этап. В отборочном этапе можно участвовать и дистанционно, направив до 1 июня 2022 года видео выступления и заявку на sportacademy@list.ru.

В финальном этапе смогут принять участие команды других стран.

Так что у всех есть шанс стать Победителем Гимнастрады 2022 и соревноваться в самом красивом спортивном Дворце мира -Дворце гимнастики Ирины Винер-Усмановой! Финалисты должны выучить "Домашнее задание"-показательное выступление (обучающее видео https://vk.com/video423539178_456239039) для участия в Гала-представлении. Подробности на сайте https://academyviner.com/gimnastrad

Общее руководство организацией проведения Гимнастрады осуществляется Министерством спорта Российской Федерации, Министерством просвещения Российской Федерации, Департаментом спорта города Москвы, АНОДО "Международная Академия спорта Ирины Винер" при поддержке ФГБУ "Федеральный центр организационно-методического обеспечения физического воспитания" и ООО "Всероссийская федерация художественной гимнастики"

Приглашаем к участию во Всероссийской Гимнастраде (2022 г.) коллективы от 5 лет и старше!